ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ представит возможности сельскохозяйственной техники на международной агровыставке
17 июля 2013
Краснокамский РМЗ продемонстрирует на выставке работу техники собственной разработки:   скоростного упаковщика рулонов SPEEDWAY 120 и навесного фронтального погрузчика FRONLIFT-800. Также на выставке будут представлены возможности сельскохозяйственных машин, производимых по лицензии партнера завода – итальянской компании Tonutti Wolagri Group: пресс-подборщика и резчика рулонов.
Упаковщик рулонов SPEEDWAY 120 предназначен для сельхозпредприятий, заготавливающих большие объемы кормов по технологии «Сенаж в упаковке». В отличие от обычных машин аналогичного назначения, SPEEDWAY 120 упаковывает сразу несколько рулонов скошенной травы.  Этот принцип дает до 60% экономии пленки в сравнении с раздельной упаковкой каждого рулона.  FRONTLIFT-800 – многофункциональная машина, способная выполнять широкий круг сельскохозяйственных задач: резать силос, переносить бревна, осуществлять земляные работы.
Краснокамский РМЗ участвует в выставке совместно с ОАО «Крестьянский Дом» - компанией, специализирующейся на поставках сельскохозяйственной техники производства Tonutti Wolagri Group.
Международная агропромышленная выставка «День поля-2013» пройдет в селе Верхнечерекулево Илишевского района Республики Башкортостан на базе СПК им. Куйбышева. Организаторами выставки выступают Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и ГУСП «Башсельхозтехника», партнерами - Администрация Республики Башкортостан и Администрация Илишевского района Республики Башкортостан.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
- Формат выставки рассчитан на прямых покупателей сельхозмашин – фермеров, ищущих технологические решения для своих хозяйств. В этом случае важно рассказать не только о параметрах и функционале нашей техники, но и о том, как машины могут быть интегрированы в конкретное хозяйство, как на них работать, как ремонтировать. Поэтому мы участвуем в  выставке вместе с «Крестьянским домом» - нашими партнерами, обучающими сельхозпроизводителей работе на наших машинах и отвечающими за их сервисное обслуживание.