ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
«Краснокамский РМЗ» заключил соглашение о кооперации с итальянскими производителями гидравлики
1 марта 2011
Уже в марте КРМЗ приобретет у итальянских производителей 30 электрогидравлических станций  новой модификации для производства уравнительных платформ.
Уравнительные платформы – обязательный атрибут современных супермаркетов, складских торговых и логистических центров. В конструкции уравнительной платформы электрогидравлические станции осуществляют питание гидравлического привода, который благодаря специальному механизму поднимает уравнительную платформу до уровня кузова транспортного средства. Это позволяет обеспечивать свободный доступ к грузу.
ООО «Краснокамский РМЗ» – единственный производитель электрогидравлических уравнительных платформ в Уральском регионе. Платформы изготавливаются на современном европейском оборудовании, с применением импортных комплектующих (гидроцилиндров, гидростанций и т. д.) с учетом всех требований безопасности, действующих на территории России.  

Алексей Мильчаков,  руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «Краснокамский РМЗ»:
-  Итальянские  производители будут изготовлять комплектующие по нашим  индивидуальным заказам, кроме того, Италия является признанным лидером в производстве гидравлики, поэтому производственная кооперация открывает перед предприятием новые возможности в изготовлении уравнительных платформ. Соглашение о производстве комплектующих для КРМЗ было достигнуто по итогам прямых переговоров между КРМЗ и Brevini Hydraulics S.p.A. в Италии.