ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ представит новую модель автоприцепа на выставке
21 октября 2014
Краснокамский ремонтно-механический завод представит новую функциональную модель автоприцепа «Бизнес» на XI межрегиональной выставке «Загородный дом», которая пройдет с 22 по 26 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка». 

Главная особенность новой модели автоприцепа - съемные борта. В новой версии снимаются все четыре, превращая прицеп в грузовую платформу, расширяя его функциональные возможности. 

Прицеп имеет дно из ламинированной фанеры, что позволяет надолго сохранять его эксплуатационные свойства. 

«Мы не случайно участвуем в осенней выставке «Загородный дом». Последнее время популярность загородных домов и коттеджей непрерывно растет, а, следовательно, растет рынок товаров и услуг этого сегмента, в том числе и автомобильных прицепов – отмечает директор ООО «Краснокамский РМЗ» Дмитрий Теплов. – На выставке все желающие смогут внимательно изучить новый автоприцеп, познакомиться с его возможностями». 

Техника поставляется потребителю в комплекте с тентом, который можно оформить в собственном фирменном стиле. Длина кузова автоприцепа модели «Бизнес» составляет 2,5 метра. 

Прицепы поставляется клиентам прямо от производителя – с завода, расположенного в Краснокамске, что позволяет покупателю получить ее в кратчайшие сроки. 

Новая модель автоприцепа Краснокамского РМЗ прошла обязательную сертификацию в соответствии с правилами, предъявляемыми к механическим транспортным средствам и автоприцепам.