ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Техника KRMZ Innovation привлекла внимание челябинских фермеров
3 августа 2022
22-23 июля на выставке «День поля — 2022» в Челябинской области (Чебаркульский район, пос. Тимирязевский) линейка кормозаготовительной техники KRMZ Innovation привлекла внимание многих фермеров из Челябинской области и соседних уральских регионов. Они задавали вопросы об экономической эффективности технологии, обслуживании машин, оставляли запросы на индивидуальные консультации по внедрению «Пермской технологии заготовки сенажа в линию». 

На вопросы об обслуживании машин, скорости поставки деталей для ремонта отвечали представители Сервисного центра Краснокамского РМЗ, на вопросы о внедрении технологии — эксперты Центра содействия развитию молочного и мясного животноводства.

«Польза объемистых кормов и экономическая эффективность современной кормозаготовки будут максимальными только тогда, когда наши машины используются правильно. Все нюансы важны, говорит Владимир Катьянов, представитель Краснокамского РМЗ.Поэтому мы не просто продаем нашу технику, а занимаемся внедрением технологического процесса на каждом агропредприятии. Выбрали нас — будьте уверены, мы вас не оставим, пока оборудование не будет освоено, пока не получится нужный результат». 

В деловой программе челябинского «Дня поля» агротехнолог Центра содействия развитию молочного и мясного животноводства Анна Шумилова выступила с докладом «Сенаж в линию» — объемистый корм с показателями концентратов».

«Когда мы заготавливаем корма по «Пермской технологии», мы можем сохранить на 20% больше питательных веществ,объясняла фермерам принципы экономической эффективности технологии Анна Шумилова. — Это значит, что в хозяйстве останется больше денег, меньше потратят на концентрированные корма, животные будут здоровее, продуктивнее и проживут дольше». 

Подробнее об участии Краснокамского РМЗ в челябинском «Дне поля — 2022» — в нашем видео.