ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Сельхозтехнику КРМЗ можно приобрести по льготным условиям от «Росагролизинга»
15 сентября 2021
Краснокамский ремонтно-механический завод начинает прием заявок на покупку сельскохозяйственной техники по акции «Раннее бронирование» от АО «Росагролизинг». Это возможность для аграриев приобрести оборудование на следующий сезон на выгодных условиях: по нынешним ценам и с договором лизинга до 8 лет.

«Раннее бронирование» — уже ставшая ежегодной акция от АО «Росагролизинг». До 31 декабря 2021 года можно воспользоваться льготными условиями на покупку сельхозтехники: забронировать и приобрести технику по ценам предыдущего сезона, а оплачивать в течение нескольких лет. По условиям акции, срок договора лизинга — до 8 лет. Покупка техники возможна без первоначального взноса. Каникулы по платежам по основному долгу — до 1 сентября 2022 года.

Воспользоваться условиями в этом году могут не только сельхозтоваропроизводители, но и машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие, кто вошли в перечень «льготных» на основании решения Правительства РФ (постановление № 1200 от 15.07.2021 г.). 

Условия акции распространяются на всю линейку сельскохозяйственной техники: фронтальный погрузчик FRONTLIFT и технику для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов.

В России остается высокая потребность в современной сельхозтехнике. Предприятия обновляют и расширяют свои парки, — говорит Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. — Подобные акции — возможность для аграриев не просто заменить старые машины, а начать использовать новые прогрессивные технологии, которые повысят эффективность их работы.