ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ принял участие в выставке «Агрокомплекс»
23 марта 2020
Краснокамский ремонтно-механический завод представил технологию «Сенаж в линию» на XXX Международной выставке «АгроКомплекс», которая прошла в марте в Уфе.
В выставке приняли участие более 300 компаний из 36 регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Чехия и Австрия представили коллективные стенды.
На стенде КРМЗ посетители выставки могли узнать больше о заготовке кормов по технологии «Сенаж в линию». Она позволяет на 20-25% увеличить надои, повысить сортность молока и сохранить продуктивное долголетие коров. Еще одно существенное преимущество технологии: можно заготовить качественный корм при неблагоприятной погоде: дождливом лете или засухе.
Завод производит полную линейку продукции для ее применения: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.
«Многие сельхозпредприятия Республики Башкортостан уже знакомы и применяют технологию заготовки кормов «Сенаж в линию». Ведь молочная отрасль здесь развита: сейчас регион занимает третье место по производству сырого молока в стране. И местные предприятия всегда ищут способы повышения эффективности производства. Технология «Сенаж в линию» позволяет заготовить качественный корм, который повышает надои и снижает стоимость кормления», — отметил Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.
В Республике Башкортостан техника КРМЗ представлена через дилеров, в том числе через «УниверсалАгро-Уфа» и ГУСП «Башсельхозтехника», которые специализируются на погрузчиках FRONTLIFT, и компанию «ЛБ-АгроМаркет», реализующую сельхозмашины КРМЗ для заготовки корма.