ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ использовал производственную кооперацию в изготовлении перегрузочных комплексов
1 августа 2013
Герметизаторы проемов – резиновые «ворота», обрамляющие проем с установленной в нем уравнительной платформой. Они  предназначены для герметизации пространства между погрузочным доком и кузовом автомобиля для быстрой и безопасной перегрузки предметов. Благодаря тому, что при погрузке автомобиль частично въезжает внутрь герметизатора, перегрузку предметов можно осуществлять в любых метеоусловиях, сохраняя микроклимат складских помещений и защищая их от сквозняков.
Логистическое оборудование Краснокамского РМЗ позволит полностью автоматизировать погрузочно-разгрузочные процессы складских помещений компании «Омега».
Общая стоимость заказа составила 1 200 000 рублей.
Уравнительные платформы – обязательный атрибут современных складских хозяйств, супермаркетов, торговых центров. Они монтируются в пандус складского помещения и поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ погрузчиков к товару.
На сегодняшний день уравнительные платформы Краснокамского РМЗ представлены компаниями-дилерами в Москве, Башкортостане, Татарстане, Краснодарском крае, Челябинской, Свердловской и Курганской областях и других регионах России.
Компания Derco – производитель материалов из ПВХ: транспортерных и конвейерных лент для различных отраслей промышленности, термостойких изоляционных пленок и т.п.
Группа компаний «Омега»  разрабатывает  и производит  ингредиенты для пищевой промышленности. Основной ассортимент выпускаемой продукции составляют комплексные и вкусоароматические смеси для мясной, рыбной, пищеконцентратной, масложировой и молочной промышленности.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
- Производство пищевой продукции требует высокотехнологичного логистического оборудования, способного сохранить постоянный температурный режим склада. В итоге мы поставляем нашим партнерам сложные комплексы, состоящие из подъемного механизма, элементов, предназначенных для его монтирования в складской док и изоляционных материалов. Производственная кооперация для производства такого оборудования – удобный и эффективный принцип, используемый компаниями во всем мире.