ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ вошел в реестр поставщиков «Росагролизинга»
1 декабря 2011
Российские предприятия АПК получат возможность приобрести в долгосрочное пользование с последующим правом выкупа всю линейку сельскохозяйственной техники, производимой на КРМЗ.  В лизинг можно будет получить собственную разработку краснокамского завода - фронтальный погрузчик FRONTLIFT-800 с комплектом навесного оборудования, а также кормозаготовительную технику, произведенную по лицензии итальянских компаний «Tonutti Group» и «Wolagri».
Приобретая сельскохозяйственные машины Краснокамского РМЗ в лизинг, предприятия АПК смогут минимизировать первоначальные затраты, поскольку авансовый взнос составляет от 7% стоимости техники. Удорожание сельскохозяйственных машин, приобретенных по государственной лизинговой программе, составляет, в среднем, 2% в год. Время финансирования лизинговой сделки, в отличие от кредитования, может быть продлено до 15 лет, что соответствует полезному сроку использования сельхозтехники.
Краснокамский РМЗ получил приглашение стать поставщиком «Росагролизинга» в августе 2011 года.  

Дмитрий Теплов,  директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
-  Лизинг сельскохозяйственной техники – это современный инструмент инвестиционной деятельности, стимулирующий модернизацию и переоснащение АПК. Cпрос на лизинговые услуги стабильно растет, поэтому, работая с «Росагролизингом», мы находим короткий и эффективный путь к сельхозпроизводителям, заинтересованным в обновлении технического парка.