ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ будет налаживать кооперационные связи с немецкими предприятиями
23 ноября 2011
В рамках встречи Краснокамский РМЗ предложит потенциальным партнерам весь спектр услуг по металлообработке и изготовлению металлоконструкций и комплектующих.
Кроме КРМЗ, со стороны РФ в мероприятии примут участие около 40 имеющих проработанный кооперационный запрос и опыт реализации кооперационных проектов предприятий России, а также руководители региональных Торгово-промышленных палат и профессиональных предпринимательских союзов. Немецкая сторона на встрече будет представлена семейными промышленными предприятиями.
Свое участие в мероприятии подтвердили Федеральный канцлер ФРГ в отставке Герхард Шрёдер и президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.
Организаторами «Российско-германской встречи предпринимателей» выступают Посольство Российской Федерации в ФРГ, Торгово-промышленная палата РФ и Фонд семейных предприятий Германии.
        
Дмитрий Теплов,  директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
-  Встреча в Берлине – это возможность установления прямых контактов с германскими производителями, а в перспективе – привлечение в Пермский край немецких сборочных производств. На сегодняшний день КРМЗ обладает достаточным потенциалом, чтобы в рамках кооперационного сотрудничества  обеспечить эти производства комплектующими.