ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
«Краснокамский РМЗ» представит модель фронтального погрузчика
3 марта 2011
Новая разработка КРМЗ впервые будет представлена 4 марта 2011 года на межрегиональном семинаре «Современная техника и технология заготовки кормов» (село Култаево, Пермский край), который проводит ОАО «Крестьянский дом» ежегодно перед началом сельскохозяйственного сезона.
Сменное навесное оборудование делает погрузчик пригодным к широкому спектру работ в области сельского и коммунального хозяйств. Фронтальный погрузчик выполняет функции сразу целого ряда машин - экскаватора, бульдозера, планировщика. Машина предназначена для выполнения операций захвата, подъема и  укладки грузов в транспортные средства. В сельском хозяйстве фронтальные погрузчики используются при заготовке кормов, транспортировке урожая и земляных работах.
Кроме фронтальных погрузчиков, на семинаре «Современная техника и технология заготовки кормов» КРМЗ представит резчики рулонов, произведенные по лицензии итальянской компании «Tonutti Group» и адаптированные к российским условиям.
В семинаре примут участие представители фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Пермского края, Свердловской  и Владимирской областей, Татарстана, а также представители Министерств сельского хозяйства представленных регионов.
В ходе семинара «Современная техника и технология заготовки кормов» участников познакомят с правилами эксплуатации сельскохозяйственных машин, условиями приобретения и сервисного и гарантийного обслуживания  всей представленной техники.
КРМЗ и ОАО «Крестьянский дом» входят в одну группу компаний, которая специализируется на поставках сельскохозяйственной техники под марками «Tonutti» и «Wolagri».

Алексей Мильчаков, руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «Краснокамский РМЗ»:
-   Разработка КРМЗ приурочена к началу нового сельскохозяйственного сезона и, благодаря своей многофункциональности, может использоваться как небольшими фермерскими  хозяйствами, так и сельхозпредприятиями различной специализации.