ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Продукция КРМЗ помогает осваивать Дальний Восток
13 февраля 2019
На Первом канале вышел сюжет об итогах программы «Дальневосточный гектар». Журналисты рассказывали истории россиян, которые решили круто изменить жизнь, переехать в другую часть страны и стать фермерами.

Сюжет шел всего три минуты, но за это время там показали сразу два вида продукции Краснокамского РМЗ: фронтальный погрузчик FRONTLIFT и прицеп «Экспедиция».

Регионы Дальнего Востока входят в первую десятку территорий, куда Краснокамский РМЗ отгружает сельхозтехнику: фронтальный погрузчик FRONTLIFT и сельскохозяйственные машины для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию» (пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов и резчики рулонов).

Не удивительно, что дальневосточные фермеры выбирают для заготовки кормов технологию «Сенаж в линию». Ведь даже при дождливой погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной сенаж без применения консервантов.

«На Дальний Восток сейчас приезжает много начинающих фермеров. Люди, которые только стартуют, открыты всему новому, им интересны современные технологии. Для таких предпринимателей важен экономический эффект, они оценивают, как применяемые технологии скажутся на их доходах. Мы видим, что на Дальнем Востоке растет интерес к технологии «Сенаж в линию», которая повышает продуктивность животных на 20-25%. При этом снижается стоимость рационов кормления и повышается качество молока», - отметил Дмитрий Теплов, директор «Краснокамского РМЗ».