ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Дмитрий Теплов номинирован на премию «Человек года» по версии слушателей «Эха Перми»
13 декабря 2018
Директор Краснокамского ремонтно-механического завода Дмитрий Теплов номинирован на премию «Человек года» по версии слушателей «Эха Перми».

Он выдвинут в номинации «Экономика» за лучшую программу экспорта в Пермском крае. Кандидатуры на звание «Человек года» предлагали слушатели радиостанции в программе «Утренний разворот».

Премия проводится в десятый раз. «Человек года по версии слушателей Эха Перми 2018» определяется в семи номинациях: «Политика», «Экономика», «Общественная жизнь», «Культура», «Спорт», «Человек П+» и «Человек П-». Голосование продлится до 16 декабря. Отдать свой голос за номинантов можно по ссылке: по ссылке.

Напомним, что успехи завода на международном рынке отмечаются уже не в первый раз. КРМЗ победил в конкурсе «Экспортер года», который впервые проводил Центр поддержки экспорта Пермского края. Награждение прошло во время «Межрегионального экспортного форума» в Перми.

В страны ближнего зарубежья КРМЗ поставляет прицепы для легковых автомобилей под брендом «Экспедиция», технику для заготовки кормов по технологии «Сенаж в линию» и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

Машины для заготовки кормов: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов и резчики рулонов - в этом году вышли на европейский рынок. Техника прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам.