ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ представит технологию «Сенаж в линию» на выставке Smart Farm
27 ноября 2018
Краснокамский ремонтно-механический завод примет участие в 3-ей выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm/Умная ферма. Мероприятие пройдет 5-6 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге.

КРМЗ на выставке и в рамках деловой программы представит технологию «Сенаж в линию». Предприятие производит полную линейку продукции для ее применения: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT. Эта современная технология позволяет преодолеть трудности и недостатки традиционной системы. Даже при неблагоприятной погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов.

В прошлом году в конференции приняли участие более 400 руководителей и специалистов как крупных сельскохозяйственных предприятий, так и крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

«Название выставки говорит само за себя: Умная ферма. Значит, там соберутся люди, заинтересованные в применении самых современных технологий, кто готов меняться, а не просто следовать старым шаблонам. Уверен, им будет интересно познакомиться с технологией заготовки кормов «Сенаж в линию». Как показал опыт использования, она повышает продуктивность животных на 20-25%. При этом снижается стоимость рационов кормления и повышается качество молока. Это ли не воплощение умного подхода к животноводству», - Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.