ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
«КРМЗ» получил премию главы Краснокамского района
21 мая 2018
«Краснокамский ремонтно-механический завод» был трижды отмечен на Ежегодной премии главы Краснокамского района. Завод стал лауреатом в номинации «Налогоплательщик года» в категории «Средний бизнес», а также получил дипломы номинанта как «Благотворитель года» и «Работодатель года».

Победители и номинанты премии были озвучены на бизнес-форуме «Развитие предпринимательства в муниципалитетах», который прошел 15 мая в Краснокамске.

Лауреат преми главы Краснокаского района

В последние годы мероприятие приобрело статус межмуниципального. Оно проводится при поддержке Правительства Пермского края, Пермской торгово-промышленной палаты и «Деловой России».

В рамках работы бизнес-форума состоялось Расширенное заседание Краснокамского объединения работодателей «Совет директоров» с участием представителей МЧС, прокуратуры, налоговой инспекции и других контролирующих организаций.

Глава Краснокамского муниципального района Виктор Соколов отметил важность взаимодействия власти и бизнес. «Необходимо обсуждать, куда бизнесу развиваться и с какой целью? Чтобы не только бизнес требовал от властей лояльности. Но и власти понимали, какую отдачу принесет тот или иной бизнес территории. Потому что хаотичное развитие экономики никому ничего не даст», — подчеркнул глава района.