ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Рядом с «КРМЗ» открылся терминал «Деловых Линий»
27 апреля 2018
Лидер в сфере грузоперевозок в России — «Деловые Линии» — открыл терминал в Краснокамске в непосредственной близости от «Краснокамского ремонтно-механического завода». Транспортная компания осуществляет доставку не только по стране, но и в Армению, Белоруссию, Казахстан и Киргизию.

Краснокамск стал вторым городом края, где есть терминал «Деловых Линий». До этого три отделения транспортной компании работали только в Перми.

Открытие терминала в Краснокамске — это сигнал, что город развивается, его предприятия работают с компаниями и клиентами по всей стране. Ведь именно производители обеспечивают основной объем работы для транспортной компании, а не частные грузы.

«Мы сможем сократить временные и материальные затраты, связанные с доставкой клиентам. Теперь, чтобы отправить груз клиенту, нам его не нужно вести в Пермь. Терминал «Деловых Линий» находится в пяти минутах от завода. Это особенно важно для одного из быстрорастущих направлений работы завода — онлайн-продажи прицепов «Экспедиция». Житель любого города страны может выбрать с помощью конфигуратора и заказать прицеп на нашем сайте», — отметил Дмитрий Теплов, директор «Краснокамского РМЗ».