ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Пермячки могут появиться в календаре промышленного предприятия
25 октября 2017
«Краснокамский ремонтно-механический завод», выпускающий прицепы для легковых автомобилей под брендом «Экспедиция», ищет самых красивых девушек Перми и края для съемок календаря. Отбор проходит до 30 октября.

В календаре 2018 года ключевой темой станет предстоящий Чемпионат мира по футболу, который пройдет в следующем году в России. Напомним, что к 2017 году в прошлом году предприятие впервые выпустило необычный корпоративный календарь, который вызвал ажиотаж в социальных сетях, региональных и федеральных СМИ.

Тогда фоном для съемок выступили производственные помещения завода. Главными героинями календаря стали 13 пермячек, среди них не было профессиональных моделей. Красивые девушки позировали на фоне станков и демонстрировали процесс изготовления деталей и сборки прицепов.

Чтобы попасть на страницы календаря девушкам нужно отправить свои фотографии и небольшой рассказ о себе через страницу официального сообщества «Прицепов «Экспедиция» «ВКонтакте». Важное условие - всем участницам должно быть больше 18 лет. В начале ноября жюри выберет самых красивых девушек, которые попадут на страницы календаря. Их пригласят на профессиональную фотосессию.