ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
«Краснокамский РМЗ» прорабатывает заказы для иностранных компаний по итогам «Иннопрома»
17 июля 2017
Руководство «Краснокамского ремонтно-механического завода» приняло участие в Международной промышленной выставке «Иннопром», проходившей в Екатеринбурге. Основная цель - это поиск потенциальных партнеров в рамках Форума производителей компонентов: станкостроение и инвестиционное машиностроение.

«Краснокамский РМЗ» представлял возможности завода в рамках развития производственной кооперации: лазерную резку, высокоточную гибку, вальцовку, токарно-фрезерную обработку, изготовление нестандартных конструкций с применением роботизированной сварки.
По итогам проведенных на выставке переговоров «Краснокамский РМЗ» прорабатывает заказы сразу с несколькими новыми партнерами. Переговоры ведутся с DMG MORI, General Electric, Honeywell, Schneider Electric, Siemens и «Ковровским электромеханическим заводом». 

«У «Краснокамского РМЗ» уже есть опыт работы с крупнейшими мировыми компаниями. Конечно, мы хотим наращивать объемы производства и искать новых партнеров. На «Иннопроме» мы общались с представителями крупнейших международных компаний, которые локализовали производство в России. Мы получили ряд заказов, которые уже поступили в проработку», - рассказал Дмитрий Теплов, директор предприятия.