ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
В Краснокамске определили лучших хоккеистов среди любителей
В Краснокамске завершился хоккейный турнир любительского дивизиона. В сезоне 2016-2017 гг. победу одержала команда Краснокамского ремонтно-механического завода.

В состязании принимали участие 4 команды, представляющие предприятия города Краснокамска и сборные спортсменов-любителей.

В решающей игре за первое место встретились команды «КРМЗ» и «РЖД». Борьба была очень напряженной, никто не хотел уступать победу. Но все-таки заводчане лидировали , пропустив всего одну шайбу. Счет встречи: 3:1. 

«Благодаря открытию ледового дворца в Краснокамске созданы все условия для проведения ярких спортивных мероприятий. Команда завода уже не первый раз принимает участие в городском турнире по хоккею. Примечательно, что зрителей на трибунах с каждым разом становится всё больше, – отметил директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Работники завода активно поддерживают команду, болеют и радуются успехам».

Вратарь «КРМЗ» Сергей Ощепков признан лучшим вратарем турнира, а нападающий команды Денис Белов - лучшим бомбардиром.

Организатором соревнований выступил Центр хоккейного мастерства Pro Hockey Centre и сеть магазинов хоккейной экипировки «Хоккей PLUS».