ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Провокационный календарь Прицепов «Экспедиция»
27 декабря 2016
«Краснокамский ремонтно-механический завод», выпускающий прицепы для легковых автомобилей под брендом «Экспедиция», выпустил откровенный корпоративный календарь на 2017 год. 

Фоном для съемок выступили производственные помещения завода. Красивые девушки позировали на фоне станков и демонстрировали процесс изготовления деталей и сборки прицепов. 

Изюминка календаря в том, что в фотосессии участвовали непрофессиональные модели. Во время конкурса, который проводила компания, были отобраны 13 девушек. 

«Сейчас я учусь на актрису и решила попробовать себя в новом амплуа. В профессиональных фотосъемках раньше никогда не участвовала, поэтому очень помогала поддержка всей команды. Фотограф подсказывал, как лучше встать, как двигаться. Образ, представленный в календаре, оказался достаточно сложным: он более женственный, сексуальный и взрослый, чем я сама, - рассказала участница съемок Екатерина Патрушева. – Фотосессия проходила 12 часов, но время пролетело незаметно». 

«Краснокамский РМЗ» стал первым пермским промышленным предприятием, сделавшим такой подарок своим клиентам. 

Можно посмотреть не только сам календарь, но и видеоролик о съемочном процессе на официальном YouTube-канале и на сайте прицепов «Экспедиция» www.expedition-pricep.ru