ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
За год «Краснокамский РМЗ» расширил линейку прицепов в 2 раза
2 ноября 2016
С начала года «Краснокамский ремонтно-механический завод», выпускающий прицепы под брендом «Экспедиция», значительно расширил линейку продукции. В ноябре завод представил модификацию модели «Универсал». 

Новый прицеп отличается размерами кузова: длина увеличилась до 3,6 м, ширина до 1,5 м, что делает его идеальным для перевозки снегоходов. 

Но это не ключевое изменение. Усилена конструкция прицепа: дышло теперь имеет А-образную форму с креплением за продольные балки и усилены самосвальные замки. 

Есть возможность укомплектовать прицеп аэродинамическим теном высотой 1,3 м. Аэродинамические свойства тента позволяют уменьшить расход топлива, снизить нагрузку на каркас и трансмиссию автомобиля.

Сохранились ключевые параметры прицепов «Экспедиция» - прочность и надежность, достигаемая обработкой рамы, дышла и подрамника методом горячего цинкования. Также прицепы оборудованы самосвальным механизмом, обеспечивающим простоту и удобство погрузки и разгрузки. 

Модельный ряд включает в себя прицепы общего назначения для перевозки различных грузов, для водных видов транспорта, для снегоходов, коммерческих грузов и мототехники.