ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Сельхозтехника Краснокамского РМЗ будет выставлена на «Агросалоне 2016»
30 сентября 2016
Продукцию Краснокамского РМЗ презентуют на международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон 2016» в Москве. Экспозиция развернётся в комплексе «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2016 года.

Посетители стенда В.4.35. увидят скоростной упаковщик рулонов SPEEDWAY 120, фронтальный погрузчик FRONTLIFT и сменные рабочие органы к погрузчику. Специально для выставок завод разработал стойку, на которую одновременно навешиваются сразу шесть различных рабочих органов. Это поможет клиенту на небольшой площади наглядно оценить оборудование.  

«„Агросалон‟ проходит один раз в два года и является крупнейшей отраслевой выставкой на территории России, – отметил директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Подобные мероприятия позволяют аграриям, а также федеральному и региональным Минсельхозам определиться с политикой обновления машинно-тракторного парка. Мы активно используем такие площадки для демонстрации своих технических решений и заранее запланировали ряд встреч с партнёрами, дилерами и потенциальными клиентами».  

«Агросалон» – единственная выставка в России, представляющая продукцию всех мировых производителей. Она проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.