ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ принял участие в международной выставке Казахстана
20 июня 2016

Предприятие презентовало семь единиц оборудования, позволяющего оптимизировать производственный процесс и сократить затраты на ручной труд. Аграриям Казахстана представлены навесной фронтальный погрузчик Frontlift и сменные рабочие органы для него ¾ различные модификации ковшей, вил, а также грузоподъемное устройство.

«Это не первый наш опыт участия в отраслевом мероприятии, проводимом на территории Казахстана. Мы начали осваивать этот рынок не так давно и потому стремимся выстроить взаимовыгодные партнерские отношения с сельхозпроизводителями ближнего зарубежья, ¾ говорит директор «Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. ¾ Работа на выставке позволит экспертам завода в онлайн режиме ответить на вопросы и получить обратную связь от потенциальных заказчиков».

В рамках «Ұлы Дала 2016» прошла полевая демонстрация и тест драйв техники разных производителей. На выставке были представлены сельскохозяйственная техника, современные технологии производства, сбора, хранения урожая, упаковка сельхозпродукции, средства механизации для малых сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, дачных участков.

Место проведения международной сельскохозяйственной выставки: Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, с. Тонкерис.

Выставка а Казахстане_июнь 2016