ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Сельхозтехника Краснокамского ремонтно-механического завода представлена на выставке «АгроУрал-2016»
31 марта 2016
В рамках выставки «АгроУрал-2016» Краснокамский ремонтно-механический завод представил фронтальный погрузчик Frontlift, а также навесное оборудование для него - резчик силоса «Аллигатор» и ковш. Техника демонстрируется на стенде компании «Крестьянский дом».

«Оборудование, выпускаемое на заводе, регулярно демонстрируется на выставках. В том числе и на стендах наших партнеров, - говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Наша сельхозтехника уже зарекомендовала себя с положительной стороны среди аграриев по всей стране и поэтому представлена на крупнейшей площадке Поволжья и Урала в преддверии начала посевной кампании». 

Линейка навесного оборудования для фронтального погрузчика Frontlift включает в себя 19 сменных рабочих органов: бульдозерные отвалы, палетные, универсальные и сельскохозяйственные вилы, рулонный кантователь, грузоподъемные устройства, захваты для бревен и другие. 

Напомним, IV - межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «АгроУрал-2016» проходит в Перми с 30 марта по 1 апреля.