ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ изготовил платформы по индивидуальному заказу мясокомбината в Свердловской области
28 марта 2016

Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил уравнительные платформы для Богдановичского мясокомбината (Свердловская область). Оборудование, предназначенное для погрузки и выгрузки мясных полуфабрикатов, а также перегонки крупного рогатого скота, произведено по индивидуальному заказу предприятия.

Учитывая особенности объекта, специалисты Краснокамского РМЗ переработали стандартные характеристики оборудования и изготовили технику по созданным чертежам с точностью до миллиметра. На данный момент платформы установлены на территории предприятия екатеринбургской компанией «Оптима Урал».

«Наш завод известен тем, что специалисты умеют решать нестандартные задачи и в большинстве случаев оперативно адаптируют имеющуюся линейку складского оборудования под технические задания заказчика, — рассказывает директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Поэтому к нам достаточно часто обращаются с индивидуальными заказами».

Богдановичский мясокомбинат был построен в 1933 году. Весной 2014 года на предприятии началась модернизацияпроизводственных мощностей. Комбинат откроет производство летом текущего года. Планируется, что после запуска предприятияпродукция компании будет поставляться в Свердловскую область, а также другие регионы России.

plat2  plat1