ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ впервые организовал хоккейный турнир в городском Ледовом дворце
26 января 2016

В январе сотрудники Краснокамского ремонтно-механического завода впервые организовали турнир по хоккею среди сборных команд и предприятий Пермского края. В течение трех дней участники боролись за кубок КРМЗ.

В итоге, победили «Ястребы» — пермская любительская команда, которая успешно выступает в Ночной хоккейной лиге Прикамья. Серебро выиграли спортсмены «КРМЗ», а местный «Гознак» получил бронзу. Участники были награждены денежными призами, медалями и кубками турнира, а также подарками от партнеров соревнования.  

«Мы впервые попробовали организовать подобное мероприятие и считаем, что оно прошло успешно, — отмечает директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Данное соревнование — это результат реализации проекта «Корпоративная спартакиада КРМЗ», в рамках которого у нас на заводе была создана хоккейная команда».

Турнир, который поддержало Управление по спорту и физической культуре Краснокамского муниципального района, привлек внимание более 1000 зрителей. Соревнование прошло в городском Ледовом дворце, признанным Министерством спорта РФ лучшим спортивным объектом страны 2014 года.