ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ поставит оборудование для крупного склада косметики
6 августа 2015

В конце июля Краснокамский ремонтно-механический завод заключил контракт на поставку логистического оборудования для пермского склада компании «Градиент» – крупнейшего российского дистрибьютера косметики и товаров повседневного спроса.

Краснокамский РМЗ полностью оборудует все шесть погрузочных доков: контракт включает в себя поставку уравнительных платформ, герметизаторов проема, направляющих для колес и упорных бамперов. Работы по монтажу и отладке будут завершены в течение месяца.

В данный момент построена вторая очередь склада. Генеральным подрядчиком и непосредственным заказчиком краснокамского оборудования выступает группа компаний «Стройинвест».

На складе будет храниться продукция таких известных ритейлеров, как «Иль Де Ботэ», «Л’Этуаль», «Ашан», «Перекресток» и других.

«Мы стараемся предоставлять полный комплекс услуг: не только поставлять оборудование, но и осуществлять его монтаж и контроль ввода в эксплуатацию, – отметил Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. – В данном случае заказчиком выступает расположенная в нашем регионе компания, поэтому мы фактически сдаем доки «под ключ».

Краснокамский РМЗ – единственный производитель электрогидравлических уравнительных платформ на Урале. Платформы-доклевеллеры под торговой маркой STL изготавливаются на современном европейском оборудовании с применением итальянских комплектующих (гидроцилиндров, гидростанций и т.д.) и с учетом всех требований безопасности, действующих на территории России.