ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ предлагает уравнительные платформы со склада по сниженной цене
20 июля 2015

В разгар сезона строительных работ Краснокамский РМЗ предлагает приобрести уравнительные платформы STL2020 по сниженной цене. Акция стартует 20 июля и продлится до 15 октября.

«В конце лета начале осени завершается строительство складских объектов, и как раз в это время организации начинают приобретать оборудование. Для наших клиентов мы установили сезонные цены на технику для складских помещений», поясняет директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов.

В рамках акции снижены цены на платформы STL 2020 с поворотной аппарелью. Технические характеристики платформ следующие: размер 2000х2000 мм, грузоподъемность 6 тонн, длина аппарели 400 мм; 1 гидроцилиндр на подъем платформы, 1 гидроцилиндр управления аппарелью. Установленная мощность гидростанции 1,1 кВт. Более подробно с характеристиками можно ознакомиться здесь.

Платформы сейчас в наличии на складе предприятия. Стоимость каждой 129 600 рублей с НДС. При заказе четырех платформ единовременно доставка в пределах Уральского, Приволжского и Центрального федеральных округов осуществляется бесплатно.

Уравнительные платформы обеспечивают беспрепятственный доступ погрузчика в фуру, тем самым сокращая время погрузки/разгрузки. Использование таких платформ существенно повышает безопасность труда.

Платформы Краснокамского РМЗ установлены и используются по всей России и за ее пределами. Например, в начале 2015 года был заключен крупный контракт на поставку платформ для склада «Порт восточный» в городе Усть-Каменогорск (Казахстан).

Всю информацию об акции и регионах бесплатной доставки можно уточнить по телефону 8 (342) 255-40-54 или на сайте www.stl-rus.com