ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Автоприцепы Краснокамского РМЗ теперь можно купить в кредит
29 мая 2015
Начиная с мая, у охотников, рыболовов, дачников, фермеров, бизнесменов и всех, кому нужны автоприцепы, появилась возможность покупки их в кредит по программе «Альфа-Банка».*

Краснокамский РМЗ и «Альфа-Банк» начали осуществление кредитной программы по автоприцепам.

«Теперь покупателю не обязательно иметь ровно ту сумму, за которую продаются наши прицепы. Кредитная программа нацелена на удобство для покупателей: им не нужно ехать в отделение банка, нужно просто с паспортом приехать на наш завод и осуществить покупку», - рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов.

Кредитная программа рассчитана на все модели автоприцепов. Подробнее о продукции можно узнать по ссылке: http://pricep.krmz.info/.

Кредиты предоставляются в рублях на срок от 6 до 24 месяцев, кредитный лимит – от 10 тысяч до 200 тысяч рублей. Комиссия за обслуживание текущего кредитного счета и комиссия за предоставление кредита — 0%.

Отметим, что кредит хоть и является доступным для большинства потенциальных покупателей, но для его получения есть ряд условий: вам должно быть более 19 лет (для женщин) и 20 лет (для мужчин). Должна быть регистрация на территории России, постоянная работа и стаж не менее 3 месяцев.

*Кредит предоставляет АО «АЛЬФА-БАНК», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1326 от 15 января 2015г.