ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Команда Краснокамского РМЗ занимает призовые места на Спартакиаде
22 мая 2015
Сотрудники Краснокамского ремонтно-механического завода активно принимают участие в краснокамской общегородской Спартакиаде рабочих коллективов и стали первыми в настольном теннисе, вторыми в дартсе и третьими в эстафете по легкой атлетике.

«Серьезное приобщение к спорту в коллективе началось в прошлом году, когда на заводе мы запустили проект «Корпоративная Спартакиада». Тогда мы провели большое количество внутризаводских соревнований по разным видам спорта, создали хоккейную команду. В этом году мы вышли на общегородской уровень, где будем стремиться быть лучшими», - рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов.

В мае команда сотрудников Краснокамского РМЗ заняла 3 место в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Краснокамская звезда» среди 11 команд. Соревнование проходило на улицах города.

Еще раньше, в апреле, команда завода заняла второе место по дартсу, а также достигла на данный момент самого высокого результата – выиграла турнир по настольному теннису.

Сотрудники Краснокамского РМЗ сейчас готовятся к городскому шахматному турниру, который состоится 26 мая. Турнир станет очередным этапом краснокамской Спартакиады рабочих коллективов, которая длится весь год с января по декабрь, и состоит из отдельных соревнований по разным видам спорта.

Далее по календарю Спартакиады, помимо шахматного турнира, турслет (в июле), комбинированная эстафета (август), турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки (сентябрь), соревнования по баскетболу (октябрь) и плаванию (декабрь).

В Спартакиаде тон задают три команды – МЧС, Гознака и Краснокамского РМЗ. Общие итоги по участникам подведут в декабре.