ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ представил две модели автоприцепов для охотников и рыболовов
16 апреля 2015
С 16 по 19 апреля Краснокамский ремонтно-механический завод принимает участие в крупнейшей региональной специализированной выставке «Охотник и рыболов/Активный туризм» с двумя моделями прицепов – «Речник» и «Бизнес».

16 апреля на «Пермской ярмарке» открылась 9-я межрегиональная выставка-ярмарка товаров и услуг для охоты, рыболовства, товаров и услуг для активного отдыха «Охотник и рыболов/Активный туризм». Краснокамский РМЗ участвует в ней с двумя моделями прицепов – «Речник» и «Бизнес».

«В настоящее время мы имеем достаточно широкий модельный ряд прицепов, предназначенных для населения и малого бизнеса. На выставке мы покажем обновленный 2,5 метровый прицеп «Бизнес», который наиболее популярен среди жителей Прикамья благодаря его оптимальным размерным и ценовым характеристикам, а также прицеп для перевозки гидроциклов и небольших катеров. У всех посетителей нашего стенда будет возможность получить специальную скидку, которая будет действительна в течение года», - рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов.

Прицеп «Речник» предназначен для перевозки лодок и гидроциклов – это одноосная конструкция, на которой можно закрепить плавательное средство.

Прицеп «Бизнес» предназначен для перевозок мототехники и любого груза весом до 500 кг.

Выставка «Охотник и рыболов/Активный туризм» является крупнейшей профильной в Пермском крае. Она ежегодно собирает до 14 тысяч гостей и участников.