ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Команда Краснокамского РМЗ приняла участие в хоккейном турнире
27 февраля 2015
Хоккейная команда Краснокамского ремонтно-механического завода, созданная в прошлом году, впервые в своей истории сыграла восемь матчей в городском турнире.

20 февраля в Краснокамске завершилось Открытое первенство фабрики «Гознак» по хоккею с шайбой. Несмотря, на первый взгляд, на «специализированное» название, в нем имели право принять участие любые созданные команды, вне зависимости от принадлежности к «Гознаку».

Так, наряду с «внегознаковской» командой «Витязь», в нем приняла участие полноценная заводская команда Краснокамского РМЗ.

Над названием решили не экспериментировать и назвали кратко – КРМЗ.

«В прошлом году на заводе был создан проект «Корпоративная Спартакиада», в рамках которого мы провели соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию, а также создали хоккейную команду, – рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Это настоящая команда со своей формой, устоявшимся составом, тренером и графиком тренировок. Наше предприятие помогает ей финансово, в том числе арендует стадион для занятий».

Первый опыт нельзя назвать очень удачным – КРМЗ заняла последнее место из пяти команд, но «мальчиками для битья» она не выглядела и в нескольких матчах проиграла с разницей всего в 1 шайбу.

Главная цель команды на следующий сезон – выступать в местных турнирах все лучше и лучше.