ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ изготовит 20 крупногабаритных контейнеров для ТБО
29 мая 2014
Краснокамский ремонтно-механический завод изготовит 20 крупногабаритных контейнеров для твердых бытовых отходов (ТБО) по заказу компании «Чистый город» (Пермь).
До конца июня Краснокамский РМЗ поставит «Чистому городу», компании-оператору сборки и вывоза мусора и ТБО, пресс-контейнеры объемом 30 куб.м. и крупногабаритные контейнеры объемом 15, 20 и 27 куб.м.
Контейнеры будут использоваться для хранения, вывоза и переработки мусора, промышленных и бытовых отходов в Перми и Краснокамске.
Стоимость заказа составит около 3,5 миллионов рублей.
«Ассортимент наших контейнеров очень широк, мы можем изготавливать контейнеры как для нужд ТСЖ и управляющих компаний, так и для промышленных предприятий и застройщиков, которые вывозят мусор в очень больших объемах, - говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Отмечу, что отдельное требование, которое предъявляют нам наши заказчики - эстетичный, современный вид контейнеров. Во многом этого удается достичь за счет качества окраски - мы уделяем ему особое внимание».

При производстве контейнеров на Краснокамском РМЗ используются технологии лазерной резки, высокоточной гибки и сварки металла. Они обеспечивают наиболее высокое качество раскроя металла и качество сборки.
Производство контейнеров для ТБО на Краснокамском РМЗ ведется с 2004 года. На сегодняшний день на заводе выпускают контейнеры различных модификаций, объемом от 0,7 до 30 куб.м. под торговой маркой KRMZ. Containers.
Ознакомиться со всей линейкой контейнеров, производимых на предприятии, можно на сайте http://containers.krmz.info.