ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ изготовил уравнительные платформы для супермаркета «Лента» в Новосибирске
14 марта 2014
Краснокамский РМЗ изготовил 6 уравнительных платформ с герметизаторами проема (докшелтерами) для склада супермаркета «Лента» в Новосибирске. Логистическое оборудование краснокамского завода позволит автоматизировать погрузочно-разгрузочные процессы складских помещений супермаркета, не нарушая при этом постоянной температуры хранилища пищевых продуктов.
Докшелтеры - системы уплотнительных элементов для герметизации зазоров между кузовом грузовика, с которого выгружают продукты, и стеной складского помещения. Они помогают сохранить стабильную температуру внутри хранилища и позволяют экономить электроэнергию.
«Постоянный микроклимат особенно важен для складских помещений продуктовых супермаркетов, строго контролирующих свежесть продуктов на своих прилавках, - говорит Алексей Мильчаков, руководитель отдела маркетинга и продаж Краснокамского РМЗ. - Сейчас, когда крупные продуктовые сети активно продвигаются в регионы, современное логистическое оборудование становится очень востребованным».
Заказ на изготовление уравнительных платформ и докшелтеров был выполнен в течение месяца.
Краснокамский РМЗ – единственный производитель электрогидравлических уравнительных платформ и докшелтеров в Уральском регионе. Платформы под торговой маркой «STL» изготавливаются на современном европейском оборудовании с применением итальянских комплектующих (гидроцилиндров, гидростанций и т. д.) и с учетом всех требований безопасности, действующих на территории России. В производстве герметизаторов на Краснокамском РМЗ используются импортные изоляционные материалы.
«Лента» – одна из крупнейших и динамично развивающихся сетей розничной торговли в России, по всей стране работают 77 супермаркетов сети.