ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ начнет поставки уравнительных платформ на рынок Казахстана
24 августа 2012
Для складских помещений консервного завода ТОО «Кублей» (Уральск, Казахстан) будут изготовлены 4 уравнительные платформы длиной 1,8 метра.
Обязанности по установке и сервисному обслуживанию платформ возьмет на себя ООО «Автоматические ворота и двери» (Челябинск) – официальный дилер Краснокамского РМЗ.
Уравнительные платформы – обязательный атрибут современных складских хозяйств, супермаркетов, торговых центров. Они монтируются в пандус складского помещения и поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ погрузчиков к товару.
На сегодняшний день уравнительные платформы Краснокамского РМЗ представлены компаниями-дилерами в Москве, Башкортостане, Татарстане, Краснодарском крае, Челябинской и Курганской областях и других регионах России.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
- По нашим оценкам, потребность казахстанских производителей в логистическом оборудовании велика – это связано с модернизацией складских помещений и активным строительством современных логистических комплексов. В наших дальнейших планах - создание отдельной дилерской сети в Казахстане. Для этого в сентябре я планирую посетить столицу республики в составе Торгово-экономической миссии предприятий Пермского края – я уверен, что это поможет нам найти в Казахстане новых партнеров по всем направлениям нашего производства.