ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
«Краснокамский РМЗ» подтвердил действие сертификата ISO
22 февраля 2011
Сертификат СМК согласно требованиям ISO 9001:2008 с аккредитацией «UKAS» был подтвержден Международным органом по сертификации «Bureau Veritas Certification».  Данная аккредитация признана более,  чем в 100 странах мира.
В ходе надзорного аудита эксперты повторно проверили на соответствие международным требованиям все ключевые структурные подразделения завода, организацию производственных процессов на них, а также наличие решений в области качества во всех сферах производственно-хозяйственной деятельности и безопасности сотрудников.
Сертификационный аудит на предприятии впервые проходил в феврале 2011 года. Надзорный аудит для подтверждения действия сертификата проводится ежегодно.
          
Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский РМЗ»:
-  Россия принята в ВТО: для того, чтобы российским предприятиям на равных конкурировать с западными, необходимо работать в соответствии с принятыми во всем мире правилами бизнеса, одно из которых – сертификация производственных процессов. Подтвержденная эффективность выстроенной на предприятии системы управления качеством способствует росту доверия к нам уже имеющихся и потенциальных партнеров предприятия. Кроме того, итоги аудита как комплексной оценки производственных процессов помогают определить пути улучшения работы завода.