ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
«Краснокамский РМЗ» представит свои возможности в рамках развития производственной кооперации на «Петербургской технической ярмарке»
11 марта 2012
На выставке КРМЗ представит весь спектр своих возможностей по лазерной резке, высокоточной гибке, вальцовке, роботизированной сварке, окраске металлов и производству металлоконструкций. Эти услуги являются специализацией КРМЗ – краснокамский завод предоставляет их более чем 500 предприятиям как в Пермском  крае, так и в других регионах России в рамках производственной кооперации.
Экспозиция предприятия в разделе «Производственная кооперация» на выставке будет включать  образцы производимых на КРМЗ деталей, образцы качества гибов и лазерной резки.
«Петербургская техническая ярмарка» - выставочно-конгрессное мероприятие в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций, ежегодно собирающее в Санкт-Петербурге свыше 500 промышленных компаний. Ярмарку посещают более 7 000 российских и зарубежных специалистов из различных отраслей промышленности.

Алексей Мильчаков, руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «Краснокамский РМЗ»:
- Наши производственные возможности  за истекший год расширились за счет токарно-фрезерной обработки и роботизированной сварки, поэтому на «Петербургской технической ярмарке» мы представим целый комплекс самых современных технологий металлообработки. Эти возможности наиболее востребованы именно в рамках производственной кооперации для производства инновационного оборудования, комплектующих и металлоконструкций.