ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ примет участие в выставке «Cклад. Транспорт. Логистика - 2012»
4 сентября 2012
КРМЗ представит на выставке уравнительные платформы под собственной торговой маркой «STL». Платформы монтируются в пандус складского помещения и благодаря специальному подъемному механизму поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ к грузу.
Краснокамский РМЗ – единственный производитель электрогидравлических уравнительных платформ в Уральском регионе. Платформы изготавливаются на современном европейском оборудовании с применением итальянских комплектующих (гидроцилиндров, гидростанций и т. д.) с учетом всех требований безопасности, действующих на территории России.  
Выставка «Склад. Логистика. Транспорт» является крупнейшей отраслевой выставкой, посвященной системам логистики, транспортного обслуживания, средствам автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ. В этом году свои новинки на ней представят более 80 предприятий из 10 стран мира. Выставка пройдет при поддержке Министерства транспорта РФ.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский РМЗ»:
–Мы будем представлять наше оборудование на выставке «Склад. Логистика. Транспорт» уже в пятый раз. Это известная площадка для профессионалов отрасли из всех регионов страны, поэтому участие в этой выставке  всегда продуктивно для нашего завода. Здесь мы находим как прямых заказчиков, так и дилеров. Например, в прошлом году по итогам выставки мы заключили ряд дилерских договоров, в том числе с крупной компанией из Екатеринбурга – она уже целый год успешно представляет нашу продукцию в Свердловской области.