ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Краснокамский РМЗ запустил производство корпусов пресс-контейнеров
24 апреля 2013
Корпуса пресс-контейнеров объемом 30 куб.м. станут самыми большими в линейке контейнеров, производимых на Краснокамском РМЗ.
Первая партия корпусов для пресс-контейнеров стоимостью более 600 тысяч рублей будет изготовлена на Краснокамском РМЗ до конца апреля. Заказчиком станет ООО «Чистый город», компания-оператор вывоза ТБО (Пермь), с которым предприятие сотрудничает уже 9 лет. «Чистый город» оборудует корпуса контейнеров блоками прессовки и установит на станции мусороперегруза.
При производстве контейнеров на Краснокамском РМЗ используются технологии лазерной резки, высокоточной гибки и сварки металла. Они обеспечивают наиболее высокое качество раскроя металла и качество сборки.
В дальнейшем предприятие планирует самостоятельно производить и блоки прессовки к контейнерам.
Производство контейнеров для ТБО на Краснокамском РМЗ ведется с 2004 года. На сегодняшний день на заводе выпускают контейнеры различных модификаций, объемом от 0,7 до 30 куб.м. под торговой маркой KRMZ. Containers.  
Ознакомиться со всей линейкой контейнеров, производимых на предприятии, можно на сайте http://containers.krmz.info.
  
Дмитрий Теплов,  директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
- Пресс-контейнер – это последний  «перевалочный» пункт твердых бытовых отходов в пути между придомовыми контейнерными площадками и полигоном утилизации. Теперь, производя пресс-контейнеры, мы можем предложить компаниям-операторам полный ассортимент контейнеров, предназначенных для сборки и вывоза ТБО. Отмечу также, что комплексное использование различных технологий обработки металла позволяет значительно улучшить внешний вид наших контейнеров, а также увеличить срок их эксплуатации.